Оптимальный обмен недвижимостью между братом и сестрой - договор купли-продажи и налоговые обязательства
Брат с сестрой хочет обменяться у одного квартира кадастровая стоимость 3 млн. руб у другой участок с домом кадастровая стоимость 2.5 млн. руб. КАк лучше обменяться по договору купли продажи? И какие налоги нужно заплатить. Обе недвижимости более 3 лет в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Викторович.
Проще всего заключить договор мены. Стоимость имущества в договоре может быть указана любая.