Как можно получить гражданство РФ, я сам гражданин Киргизии.
Гражданство Вы можете получить в общем порядке либо в упрощенном при наличии оснований.
Обращайтесь в УФМС..там все расскажут Вам.
Здравствуйте! нужно обратиться в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Для того чтобы определить способ приобретения вами гражданства РФ, нужно сначала изучить имеющиеся у вас на руках документы. После этого решить, есть ли основания для получения гражданства в упрощенном порядке или только на общих основаниях.
Здравствуйте! В общем порядке или в упрощенном порядке. Вы сами как хотите?