Как правильно поступить, если инспектор по делам несовершеннолетних требует написать объяснительную после несерьезной травмы ребенка
Ребенок стукнулся переносицей об угол дивана, свозили в больницу-все нормально, травмы нет. Теперь инспектор по делам несовершеннолетних требует писать объяснительную. Стоит ли ее писать, как правильно вести себя с инспектором?
Лучший ответ
Лучше не отказываться, а написать, что падение было случайным.
Спасибо за ответ!а что может произойти в случае моего отказа?