Как сироте без прописки получить жилье и стать на очередь?

Я сирота мне 20 лет у меня нет прописки и не у кого прописаться и на очередь на жильё не могу стать так как нет прописки подскажите что мне делать и как стать на очередь и получить квартиру.
Лучший ответ

Если Вы из числа детей-сирот (стали сиротой до совершеннолетия), то обращайтесь в орган опеки и попечительства.

Сначала получите постоянную прописку, а затем уже обратитесь в администрацию за получением жилья! У Вас все получится