Проблема с пропиской - не могу вернуть старое место проживания, что делать?
В январе этого года меня восстановили на очередь как сироту на получение жилья, получилось так что я переехала в другой город и поменяла... прописку, пришла в опеку этого города а мне сказали, раз по старой прописке вам не дали до 23 лет жилье, и тем более мне 25 лет то они меня не поставят по прописке на очередь, посоветовали уехать обратно и восстановить старое место прописки и побыстрее что бы меня не выкинули из списка. Я не могу вернуть старую прописку, что делать.? и подскажите, то что у меня 2 несовершеннолетних детей, на квадратуру выдаваемого жилья не влияет?
Лучший ответ
жалобу в прокуратуру напишите. наличие детей влияет - площадь должна быть минимальной для каждого
Благодарю Вас за полезную консультацию!