Необходимость заключения договора и требуемые документы при продаже товара между юридическими лицами

Юр. лицо продает другому юр. лицу товар на сумму 200 000 руб., нужно ли заключать договор или можно обойтись без договора? Какие документы нужны?
Лучший ответ

Анна, лучше всего заключить договор поставки (разновидность купли-продажи для юр.лиц), это в будущем защитить Ваши интересы в суде (если придется судиться с контрагентом).