Если на мою жену по гражданскому иску наложено взыскание о выплате морального ущерба (она не работает)
Максим!
если имущество приобретено в браке, неважно на кого из супругов оно записано, считается все равно совместной собственностью (если не было подарено одному из супругов, унаследовано).
Взыскание может быть обращено на половину совместно нажитого имущества.
С уважением,
Взыскание обращается только на имущество должника. Поэтому опасаться вам нечего.
Более того, если квартира является единственным местом жительства вашей супруги, то ее никто не выселит из квартиры. Будут искать другое имущество или доходы жены, чтобы обратить взыскание на них.