Как решить проблему с займом денег от знакомого, который обвиняет в мошенничестве?
Мой знакомый переводил деньги на мою банковскую карточку, при этом не говорив что даёт в долг, сейчас обвиняет в мошенничестве, требуя гораздо большую сумму, написал заявление в полицию, я написала что отдам деньги ту сумму которую он требовал но она больше, чем он давал, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если знакомый требует сумму больше, чем переводил, то можете написать заявление о вымогательстве.
Спасибо за ответ!