Как защититься от незаконных методов взыскания долга и обеспечить свои права
Есть основания полагать, что после моего обращения в полицию ситуация может существенно ухудшиться, то есть возможно это незапланированная поездка в лес или еще что-нибудь. Полиция примет заявление, но по факту результата не будет, только временное спокойствие сроком на 10 суток, а потом наверняка отказ в возбуждении дела.
В полицию пишите заявление
Здравствуйте! В полицию обращаться нужно в таких случаях