Ситуация с аварией - автовладелец требует выплату после судебного разбирательства без доказательств вины
Здравствуйте Дмитрий Александрович. Если инспектором ГИБДД не был установлен виновник ДТП, т.е. вина была признана обоюдной, то вы имеете такое же право подать встречный иск о возмещении вторым водителем причиненного вам ущерба в размере 90.000 рублей. Так же вы имеете право на основании материалов дела составленных сотрудниками ГИБДД, ходатайствовать о проведении соответствующей экспертизы. Поэтому мой вам совет, обратитесь хотя бы за консультацией к независимому эксперту делающему экспертизы по установлению виновности водителей. Если по имеющимся документам эксперт докажет, что виновником в данном ДТП были не вы, а другой водитель, можете смело проводить. А так для полной консультации нужно смотреть документы, имеющиеся у вас на руках. Либо обратитесь за помощью непосредственно к юристам этой области в вашем городе.