Особые категории граждан, исключенные из права на ОМС - военнослужащие и приравненные к ним лица
Согласно Ст.10 Федерального закона №326-ФЗ право на ОМС не имеют военнослужащие и приравненные к ним лица. Кто относится к этой категории граждан. Живем в Крыму и учимся жить по-новому.
Лучший ответ
Военнослужащие и сотрудники всех силовых структур: полиции, МЧС, ФСБ, Следственного комитета...
Спасибо за ответ! А работники паспортного стола, военкомата, например секретарь в военкомате или уборщица, прокуратура, судьи - это приравненные лица или нет?