Ситуация на УДО и кража - Что ожидает за 158 статью часть 2?
Моя ситуация такая.
Я нахожусь на УДО по статья 111 часть 4,окончание срока в ноябре, недавно находясь в алкогольном опьянении совершил кражу 20000 рублей, на следующий день сам вернул потерпевшему, потерпевший претензий не имеет, дело завели по статья 158 часть 2.
Что меня ждёт, условный срок или посадят?
Лучший ответ
Вопрос об отмене условного осуждения решается судом. Скорее грозит реальное лишение свободы, но шанс все-таки имеется. Предоставьте положительные характеристики, трудоустраивайтесь и т.д.