Как развестись, если супруг живет в другой стране и у нас нет общего имущества или несовершеннолетних детей?
С мужем не живу уже 17 лет. Он живет в другой стране, не россиянин. Общего имущество нет, ребенок уже взрослый. Брак заключали в Москве в грибоедовском. Как развестись?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда, в Вашем случае, только через суд, вопрос осложняется тем, что место жительства супруга неизвестно, но мы знаем как решить эту проблему и готовы Вам помочь. Звоните по указанным ниже телефонам и записывайтесь на первичный бесплатный прием, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
В мировом суде по последнему известному месту жительства в РФ. Обращайтесь, веду такие дела.
Необходимо подавать исковое заявление о расторжении брака по последнему известному Вам месту жительства супруга.