Проблема с неоплаченным долгом клиента - требуют вычета суммы с менеджера, хотя в документах такое не указано. Что делать?
Действия работодателя незаконны. Предполагаю, что таким образом, он за счет менеджера покрывает неполученный доход, на который рассчитывал.
В случае удержания суммы с менеджера, необходимо обращаться в суд.
Материальная ответственность в данном случае неуместна.
Кроме того, к материальной ответственности привлекается лицо, по вине которого допущен материальный ущерб. Эту вину необходимо доказывать работодателю. Уверен, что ничего подобного с его стороны не было.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.