Вопрос о частоте встреч с несовершеннолетним ребенком - какой режим будет установлен судом?
Суд каждый раз индивидуально рассматривает дело, каких-то установленных законом часов не существует, суд учитывает при вынесении решения многие обстоятельства - возраст ребенка, привязанность к каждому из родителей, режим работы родителей и др.
Он имеет такие же права, как и Вы. Как минимум - два-три раза в неделю.
Здравствуйте, Александр!
Заключите соглашение по порядку общения с ребенком в суде. Искренне Желаю Вам решение Вашего вопроса.
Александра, добрый день!
Из последней практики, как правило, встречи с таким маленьким ребенком - 1 раз в неделю, а то и в две.
Смотря как дело будет вестись. Имею в виду, что суд необходимо убедить в необходимости такого общения.
Всего доброго,
Уважаемая Александра, каждый судья принимает решение индивидуально исходя из интересов сторон и собранной доказательственной базы в обоснование требований каждой из строго, наш специалист по семейному праву готов ознакомиться на первичном бесплатном приеме с Вашей ситуацией более детально и предложить варианты решения Вашей проблемы. Звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич