Как решить конфликт с родными мужа и защитить своего ребенка?
Как мне быть в след. Ситуации?-я в соре с родными мужа. Они плохо обо мне высказываются и в словах не сдерживаются. Я понимаю, что не имею права препятствовать общению детей с родными. Но могу ли я разрешить видеться родственникам с ребенком только в моем присутствии (чтобы ребенку не говорилось какая у него мама плохая). и еще - у моего мужа - отчим, могу ли я запретить ему общаться с моим ребенком, так как он ничего общего к моему ребенку не имеет?
Зависит все-таки от возраста детей. Если дети малолетние - это реально. Если школьники - даже через суд не сможете такой порядок общения установить.
Если речь не об отце - то можете