Проблемы с жильем - отказ в получении квартиры, антисанитария и беременная жена
Вопрос заключается в следующем. Муж работает в мчс. у нас молодая семья. Живем от завода который предоставил нам комнату на время пока не получим кавартиру от работы. Так же платив за комнату. Общежитие антисанитарийное! Мы подали документы на постановку на очередь собрали документы. Муж специально выписался не имеет теперь жилье считается бомжом. Через 4 месяца получили телеграмму об отказе на квартиру, хотя другие собтрудники живут в общежитие имея прописку и не имея семьи получили одобрение. На данный момент жена беременна нас везде посылают не знаем куда податься. Помогите как нам разобраться! Именно у нас самые худшие условия жилья. Когда начали звонить разбираться на что сказали вот уходите с общежития и увольняйтесь с работы тогда и подавайте на очередь. На что мы им и отвечаем, что предоставил общежитие нам завод а не работа поэтому и хотим получить квартиру чтобы где-то жить! Просим помощи.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно писать руководителю и администрации в содействии по работе. Желаю вам всего самого наилучшего, пишите