Влияет ли переезд с пропиской в военную часть на ухудшение жилищных условий?
Скажите пожалуйста является ли ухудшением ЖУ переезд к новому месту службы с пропиской при в/ч? До переезда был прописан у родителей (квартира не приватизированная)? Спасибо.
Лучший ответ
Если к новому месту службы прибытие,то это ухудшением не является жил.условий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!