Отказ в выходе на УДО на основании различий в местах проживания и отбывания срока
Сын отбыл 2/3 срока п статья 228.1 часть 3 п. ,сидит первый раз, может ли выйти на УДО, в поселении ему отказывают, а вернее начальник недает ответа, т.к. сын из Свердловской области, а сидит в Кемеровской обл.
Лучший ответ
по делам данной категории (наркотики) УДО только после отбытия не менее 3/4 срока.
Ответ на вопрос зависит от даты вынесения приговора.