Хочу организовать службу "секс по телефону".
Хочу организовать службу "секс по телефону". Возможно ли это сделать в России легально? Какие правовые аспекты нужно учитывать?
С уважением,
Борис.
Добрый день, Борис!
По сути, этот вид бизнеса не запрещен законом.
Далее, правовые аспекты организации бизнеса зависят от того, какую форму образования Вы выберите: юридическое лицо или будете действовать в качестве индивидуального предпринимателя. Соответственно будет разница и в процессе регистрации, и в налоговом учете.
И последнее, это процесс организации получения денег.
С уважением,
Илья Петров, адвокат
______________________________
Ул. Пятницкая, дом 50/2, стр.2, офис № 8,
119017, Москва, Россия
Телефон: +7 (495) 959-17-47
Факс: +7 (495) 959-17-47
E-mail: centr@lawgroup.ru
http:// www.lawgroup.ru