Управляющая компания лишила нас доступа к колясочной - какие дальнейшие действия следует предпринять?
Проживаем в доме около четырех лет когда заезжали застройщик разрешил пользоваться колясочной между 10 этажом и крышей мы заняли ее на несколько семей (никакого технического оборудования там нет) сменилась управляющая компания срезали наш замок и не предоставляют нам доступ к нашему имуществу хранящемуся там. вызвали полицию но до сих пор туда не попали мы.каковы наши дальнейшие действия подскажите пожалуйста. Управляющая компания говорит что мы не имеем права пользоваться этой колясочной.
Пользоваться можете по решению общего собрания собственников помещений МКД (ст. 36 ЖК РФ)