Необходимость получения разрешения на торговлю для открытия магазина женской одежды в арендованном помещении торгового центра
Собираюсь открывать магазин женской одежды, сняв помешение в аренду в одном из торговых центров города. Нужно ли мне получать разрешение на торговлю?
Лучший ответ
Если Вы зарегистрированы как ООО или ИП, то не нужно. Если вы физическое лицо, то необходимо разрешение.
Спасибо за ответ!