Как погасить потребительский кредит без работы, долгов и алиментов - возможно ли судебное удержание зарплаты?
Нет возможности погашать потребительский кредит и не будет, т.к без работы, развелась и без алиментов, ещё долги. Предлагают трудоустройство с з/пл.7000-17000 руб. По решению суда с меня будут удерживать выплаты в счёт погашения кредита с моей з/платы? Пожалуйста ответьте.
Лучший ответ
Да, в размере не более 50%.
Спасибо за ответ!
Да, если будет решение суда, то будут удерживать с з/п до 50%
Спасибо за ответ!
расторгните кредитный договор, пока сумма существенно не увеличилась.