Отказ в постановке на учет для предоставления земельного участка - возможно ли оспорить решение администрации?
В мае 2014 года я подала заявление о постановке на учет для однократного и бесплатного предоставления зем. участка как работник бюджетной сферы. Мне пришел ответ что поставить мою семью на учет не предоставляется возможным в связи с тем что в соответствии со ст.53 ЖК РФ я намеренно ухудшила свои жилищные условия прописавшись с 2 детьми к мужу в феврале 2014. Квартира находиться в собственности у свекрови. До этого я и наши дети были прописаны у моих родителей. Могу ли оспорить решение администрации ссылаясь на ст. 10, ч.2.1, п.3,г Закона №59 з О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан»? Если да то как это сделать?
Лучший ответ
Подать жалобу в порядке главы 25 ГПК РФ. Необходимо видеть все документы.