Судебные приставы послали запрос на разморожения моего счета в банке. В течении месяца деньги так же заморожены. Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу на бездействия пристава, так же можете направить претензию в банк с требованиями снятия ареста на основании постановления или взыскания в противном случае % за пользование чужими ден. средствами
Вы мне очень помогли, спасибо!
посылается не запрос, а выносится постановление об отмене ареста счета.