В 2005 году я развелся и переехал жить к жене, где прописаться не могу, так как квартира принадлежит ее матери.
В 1999 году в браке была приобретена квартира, в который прописаны я, моя бывшая жена, мой несовершеннолетний сын, сестра жены, ее муж и их несовершеннолетняя дочь. Квартира была приватизирована на двоих несовершеннолетних детей, один из которых мой сын, главными опекунами являются матери. В 2005 году я развелся и переехал жить к жене, где прописаться не могу, так как квартира принадлежит ее матери. Теперь моя бывшая жена хочет выписать меня из квартиры. Скажите возможно ли без моего согласия меня выписать? И что сделать, чтоб этого не сделали, платить за коммунальные платежи я согласен.
Выселение в судебном порядке возможно, если вы на дату приватизации не проживали в квартире (не были зарегистрированы). Платить за себя нужно