Опыт страхования авто с участием страхования жизни - возможность отказаться и возврат денег

Застраховал авто со страхованием жизни т.к в компании сказали что без этого они не страхуют. Через 2 недели я поехал в главный офис чтобы отказаться от услуги страхования жизни. Мне сказали сто ОСАГО деньги за это не возвращает. Я настоял на отправке необходимых док-ов с их слов якобы в Москву сам я из воронежа но оператор сказала что деньги все равно не вернут. Хотелось бы узнать так ли это или они что то мутят.
Лучший ответ

Если отказывают в возврате средств, то нужно вернуть их через суд согласно ГПК РФ

Спасибо за ответ!