Пенсионеру предложили вернуть выплаченные дотации из-за изменения места регистрации - на каком основании?
Мой свекор Александр Андреевич не сразу сообщил о изменении места регистрации в органы соц. защиты, в силу не знания и своего возраста, на данный момент ему 84 года. Сегодня ему предложено органами соц. защиты вернуть выплаченные дотации, за весь период, получения их по старому адресу, в сумме 4660 руб. Хотелось бы уточнить на каком основании, т.к. мне достаточно ясного разъяснения дано не было.
Лучший ответ
Требуйте письменного разъяснения о ЦЗН.
Ваш ответ, верно, на другой вопрос, т. к. мой касался соц.защиты, а не ЦЗН.