Как написать заявление в налоговую об отмене реорганизации ООО путем присоединения к другому ЮЛ и пресечении попытки утраты кредиторского долга? Ссылка на соответствующие статьи.
Как написать заявление в налоговую об отмене реорганизации ооо в форме присоединения к другому ЮЛ?
(Я являюсь кредитором этой ООО. Похоже они таким образом хотят этот долг слить). На какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Так сделать невозможно если реорганизация уже произведена. Это частые действия должников по уходу от долгов. пишите в обэп и прокуратуру.