Проблема с рихтовщиком - предоплата возвращена, но ремонт не выполнен
Приветствую. Случилась такая проблема. Отдали машину на рихтовку, рихтовщик взял предоплату, но ремонт не осуществил, сказал, что не может доделать ремонт из-за личных проблем.
Предложил пригласить другого рихтовщика и узнать сколько возьмет он за работу и разницу либо нам доплатить, либо ему отдать.
Получилось так, что рихтовщику пришлось вернуть часть из предоплаты.
Он сказал, что денег при нем нет и отдаст завтра.
Месяц прошел, только сегодня 25.06.2014 г. Он начал угрожать, оскарблять и говорит, что ничего возвращать не собирается.
Если есть документы то можно пожать в суд, если нет то обращайтесб в полицию