Что делать, если неофициальная работа привела к невыплате зарплаты и закрытию офиса - рекомендации и куда обратиться
Как бы правильно рассказать мою ситуацию, работала с Января месяца на работе не официально, без договора. Платили без задержек а сейчас вышло так что нашему офису не выплачивает начальник денег, уехал в Москву якобы по своим срочным делам и все больше мы его не видели на звонки игнорирует или вообще сбрасывает, доработали до 10 июня и нам сказали из соседнего офиса что ваш офис закрылся. Что делать куда обратиться в такой ситуации?
только в прокуратару это бывет действенно, в суде без трудового договора ничего не докажите.