Возможно ли выписать доверенность на друга для продажи автомобиля перед уходом в армию и какие документы для этого потребуются
Я очень скоро ухожу в армию и собираюсь продать свой автомобиль. Так как продать его сам я вряд ли успею, могу ли я выписать доверенность на друга, что бы он продал авто пока меня не будет? Если да, то что для этого необходимо?
Лучший ответ
Доброго времени! Для оформления доверенности на продажу Вашего автомобиля Вам необходимо обратиться к нотариусу.