Не прошел платеж по транспортному налогу из-за отзыва лицензии банка - что делать дальше?
Не прошел платеж по транспортному налогу, так как у банка (банк Пушкино) через четыре дня отозвали лицензию. Налоговая затребовала оплату. Съездил на сверку, там посоветовали написать заявление на поиск платежа. Копию документа об оплате приложил (платил через кассу банка). После этого прошло еще 4 месяца, и снова пришло требование от налоговой оплатить налог, иначе они грозятся взыскать через суд. Что посоветуете делать дальше, так как я понял, налоговая не успокоится. Платить второй раз транспортный налог как-то нет желания.
Напишите письменный запрос в цЕНТРО БАНК И ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО СМОЖЕТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ИХ ОФИИЦАЛЬНЫЙ ОТВЕТ