Ситуация с транспортным налогом за 2011 год - судебное решение отменяет оплату налога, неясность в мотивации решения. Что делать?
Заплатили транспортный налог за 2011 год, налоговая подала в суд сначала, пришел судебный приказ, отнесли в суд квитанции об оплате, судебный приказ отменили, затем пришло исковое заявление, отнесли в суд квитанции об уплате налога пришло решение суда об удовлетворении требований налоговой, мотивированной части нет, на основании чего вынесли такое решение, посоветуйте что делать, ведь налог уплачен.
Пишите апелляционную жалобу на отмену решения и о прекращении производства по иску- нет предмета спора
Вы вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда (ст. 195 ГПК РФ). Решение мирового судьи может быть обжаловано в течении месяца.