Обзор фильтра Blue Filters - рассказывают о пользе электролиза и встречные отзывы пользователей
Сегодня купили фильтр Blue Filters. нам показали с помощью электролиза какую грязную воду мы пьем, а какую пьют они, после установки фильтров. Оформили нам кредит (на сумму 49900 р.), потом в интернете просмотрели отзывы, многие говорят что это лохотрон. Можно ли отказаться от покупки и расторгнуть договор с банком, без денежных потерь?
Лучший ответ
надо представить фильтр специалистам, чтобы они дали заключение о том действительно ли фильтр очищает воду - если нет, то вы можете требовать от продавца возврата денег;
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если только вы проведете экспертизу ивыявите недостаток какой либо, желательно существенный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!