Как расторгнуть договор с компанией Bluefilters и вернуть деньги за приобретенный фильтр воды?

Сегодня приобрели и установили фильтр для воды bluefilters. Оформили договор в котором расписаны сроки погашения кредита в банке Хоум-кредит. Сразу же после покупки прочитали в интернете про этот очиститель и решили расторгнуть договор.

Решение о покупке было принято необдуманно... Приходил менеджер с данной компании и настойчиво предлагал проверить качество воды... вот мы и повелись на его проверку воды с помощью электролиза (который как оказалось не используется для этих целей). Цена фильтра 79799,53 руб.

Прошу посоветуйте как расторгнуть договор с данной компанией вернуть деньги.

Лучший ответ

Для начала напишите им претензию, что хотите раторгнуть договор, но по каким основаниям, что он вам не нравится это не основание, ждите что ответят, а потом к адвокату.