Какие действия необходимо предпринять. Письмо в суд с запросом уже писал. Что делать? Какие действия предпринять?

Лучший ответ

Заявление через канцелярию подавали? Пишите жалобу на имя председателя суда, если действительно суд допускает нарушения, но возможно Вы просто в надлежащем порядке не потребовали выдать решение.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подробнее напишите в личные сообщения, что не можете получить?

Видимо не дошло. Напишите заявление на выдачу судебного решения и направьте заказной почтой с уведомлением.

Спасибо за ответ!
Но такое заявление уже отправлял, решение не присылают.