Возможен ли переезд к отцу без согласия матери? Отношения с матерью вызывают напряжение
Мне 14 лет. мои родители в разводе. Я живу с мамой и ее новым мужем в Москве. Отец живет в Санкт-Петербурге. Отношения с матерью у меня напряженные. Мне не разрешают иметь свое мнение. Любое проявление инакомыслия карается запретами. У меня почти не осталось друзей. Я никуда не хожу. Мать заставляет меня общаться со своими психованными родителями, которые всю жизнь ее долбят и то же самое она делает со мной.
Могу ли я,без согласия матери, переехать жить к отцу? Отец и его новая жена не возражают.
Спасибо.
Лучший ответ
Если вы так желаете,то можете.Только поговорите с отцом прежде на эту тему.