Совершил мелкое ДТП на парковке с алкоголем в крови - возможно ли избежать лишения прав?
Совершил мелкое дтп на парковке. Пострадавшая машина на каско, у меня осаго. После дтп выпил. Вину признал, от освидетельствования не отказывался. Стаж 5 лет, без нарушений ПДД. Тест показал 0.3 промиле. Есть ли возможность отделаться лишь лишением? На иждивении 2 детей.
Лучший ответ
Вас лишат прав, допустимые показатели 0.16 в воздухе и 0.35 в крови. Я так понял 0.3 это в воздухе. Лишение 1.5 года и штраф 30000 руб.