Проблемы с регистрацией автомобиля - машина в розыске, запрет от ГАИ другого региона
Купил автомобиль хотел оформить на себя а в гаи сказали что машина в розыске и стоит запрет на регистрационные действия. Инициатор гаи другого региона. Когда поставили запрет на авто стояли номера с 26 регионом, но она уже давно на 15
Лучший ответ
Сделка в отношении автотранспортных средств считается совершенной с момента регистрации в ГИБДД, так что, расторгай те договор купли-продажи с продавцом и требуйте вернуть деньги, при его отказе-в судебном порядке. Также можете написать заявление в полицию о привлечении Вашего продавца к уголовной ответственности за мошенничество.