Как оформить равноценный обмен квартир при наличии доверенности и малолетней собственнице?
Всё может быть.. Чтобы вас не "облапошили" делайте всё сами без оформления доверенности на того юриста. Заверьте у нотариуса доверенность от ребёнка на себя. В органе опеки и попечительства возьмите разрешение на отчуждение квартиры. И продайте её нынешним квартиросъёмщикам - не забудьте получить с к/п деньги на счёт ребёнка! Другую квартиру сами выберете и купите. Если ваши квартиранты действительно хотят вам купить квартиру в другом районе - то им ничего не мешает просто выкупить сейчас у вас собственность. Действуйте от имени своего ребёнка самостоятельно или выпишите доверенность на юриста которому доверяете вы.