Возможно ли родителям забрать документы с института для поступления сына в военное училище?

Сын взял в институте академический отпуск и ушел в армию, там решил поступать в военное училище нужны документы с института могут ли родители их забрать.
Лучший ответ

Нужно написать заявление на имя ректора, приложить справку с военкомата о прохождении службы, академ справку

Напишите от имени сына заявление о предоставлении академической справки и выдачи документов (сделайте отметку о возможном отправлении в ваш адрес их почтой России) и заказным письмом отправьте в институт. А по факту если сыну более 18 лет - нужно оформить от него доверенность у нотариуса на представление его интересов.