Ответственность за использование обозначений КамАЗ в наружной рекламе без официального дилерства
Какая гразит ответственность за использование в наружней рекламе на магазине логотипа камаз надпись и изображение коня (я не являюсь официальным диллером?
Лучший ответ
Иск от правообладателя либо его законного представителя с обязанием устранить допущенное нарушение, демонтировать рекламу с использованием чужого товарного знака и взыскании компенсации за такое использование.