Как требовать перерасчета за горячую воду при отсутствии второй день подачи?
Второй день вместо горячей воды подается холодная. В квартире стоят индивидуальные приборы учета. Возможно ли требовать перерасчета за горячую воду? Если да, то как правильно все оформить: какие документы нужно составить, как, какие документы предъявить/затребовать от УК?
Лучший ответ
Возможно ли требовать перерасчета за горячую воду? - да. Напишите заявление о перерасчете в УК/ТСЖ
На основании чего? Какие акты и как (примерное содержание) должны быть составлены? Или вы предлагаете написать просто "хочу чтобы вы произвели перерасчет"?