Как изменить график свиданий с детьми, несмотря на ограничения бывшей жены - ситуация и советы\nОграничения бывшей жены не позволяют видеть детей - как изменить график свиданий с помощью суда
Подайте в суд Исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Если нужна помощь пишите или звоните по тел: 7779351
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении встреч с детьми.
Ответ не от юриста, ХОРОШО ЗНАКОМОГО С ТЕМОЙ (3 суда по определению общения с ребенком и сейчас "ребенку" УЖЕ 17 !!! лет!)
СМИРИТЕСЬ, и УСПОКОЙТЕСЬ ! Ничего Вы не добьетесь, ПРОВЕРЕНО МИЛЛИОНАМИ !!! мужчин.Только потратите свои нервы и время. БЕСПОЛЕЗНО !!! Все права на стороне БЖ, НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ !
Законы ЗДЕСЬ (в таком случае, случае развода) БЕССИЛЬНЫ. Так как мать (или отец, при оставлении ребенка с отцом) БУДУТ НЕ ТОЛЬКО ЧИНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ к общению с ребенком, но и МСТИТЬ БЫВШЕМУ/ШЕЙ.
Так устроена людская натура (в России, в крайнем случае): на*ри ближнему, что бы у него корова сдохла.
Разделяй и властвуй (уже и до семьи добрались), недаром же работает ЗОМБОЯЩИК КРУГЛОСУТОЧНО !