Как взыскать деньги с виновника пожара, находящегося на учете в психушке и являющегося единственным собственником сгоревшей части дома
Только экспертиза может подтвердить, что гражданин не отдавал отчета своим действиям.
Вы работаете с адвокатом? Если нет, то первоначально нужно обратить внимане, что указано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, в самом конце указана причина пожара и виновное лицо, а так же в материалах дела должны быть данные о вменяемости указанного вами лица. Напишите как звучит причина пожара и что написано по виновному лицу. По вопросу отчета лица в действиях, согласна с Татьяной Геннадьевной, просто так сказать что не отдавал себе отчет нельзя
требуются доказательства экспетов. Всего доброго.