Имеет ли право бурильщик на досрочную пенсию после 25 лет работы в тяжелых условиях, включая 18 лет работы на МКС?
Стаж работы с тяжелыми условиями труда составляет 25 лет. из них 18 лет 11 месяцев 17 дней работа в мкс вахтовым методом бурильщиком КРС. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию раньше 55 лет?
Лучший ответ
Обратитесь в ПФР за разъяснениями. Правила расчета не так просты, т.к. учитывается работа в течение всего рабочего дня