Мошенничество в сфере работы по интернету - как вернуть справедливость и остановить мошенников?
Попала к мошенникам, помогите. Искала работу по интернету, вОК окликнулась Анюта Иванова. Предложила работу с обучением. Потом был звонок от некоего Евгения так же из Москвы. Нужно было переслать за обучение 5000 руб, почтовым переводом на № тел. . По пришествии домой обнаружила что я в чёрном списке, а данны № тел недоступен. У меня есть данные паспорта Анюты Ивановой. (её ли они? не уверена). Как восстановить справедливость?
Следует разработать правовую позицию, без юриста вам не обойтись. Написать заявление в полицию по факту мошенничества, заявление в банк. Обращайтесь, помогу