Опыт обмана - обращение к магу за помощью в здоровье привело к финансовым потерям
Так как у меня был тяжёлое психоэмоциональное состояние в связи с болезнью, от безисходности я обратилась к так называемому " магу ". Он мне обещал помочь со здоровьем за сумму в 2200 руб. Потом просил отблагодарить любой суммой - 1000 руб. А так же предложил обучение за сумму в 5000 руб, из которых я ему оплатила 2500 руб. Далее просто меня заблокировал и все, обучения не было и улучшения со здоровьем не было. К сожалению, половина переписки вконтакте с ним была мной удалена случайно, сохранился разговор только об оплате за обучение и где он обещал скинуть материал. Оплата была по банковской карте сбора. Есть ли смысл писать в полицию?
Очень просто вернуть деньги через суд.