А можно ли подавать кассационную жалобу после того, как уже была подана надзорная?
К ответу на вопрос 424528.
Кассационную сначала решила не подавать, т.к. был существенно пропущен срок (по вине суда - решение получила только через 3 месяца, т.к. по причине беременности просила отправить решение почтой и только по моему вторичному запросу), при вынесении решения было допущено много нарушений со стороны суда. Надзорная же инстанция отказала в истребовании дела.
Лучший ответ
Теперь Вы опоздали с кассационной жалобой, но обжаловать в порядке надзора можно в вышестоящие инстанции.